Home
Contato
Participantes da Grande final 2018

Candidatas classificadas para a grande final 2018.

Categoria Mirim - 4 a 6 anos

Campinas Santa Cruz das Palmeiras Mogi Mirim Taubaté
Agatha F. Borsatto Aimê Pereira Elizeu Aline F. Oliveira Ana Clara T. Rocha
 
Caçapava Araras São Paulo Louveira
Ana Vitoria S. Vitório Bianca Costa Silvino Bianca Flor Marinho Mirim Camila S. Rosa
 
Conchal Tremembé Mogi Mirim Campinas
Clara Panseri B. Cardoso Clarisse Maria Mendonça Danielle Costa Helena Tonoli
 
Pederneiras São Paulo Aparecida São José dos Campos
Heloá Silva Boldin Isabella Emanuela L. Oliveira Isabella Freire D. Macedo Isabella P. Sant Ana
 
Guaratinguetá Iracemápolis Caçapava São José dos Campos
Isabelle Chagas Rodrigues Isadora S. Gerônimo Jessica Vitoria Silva Joyce Yasmin D. Lima
 
Potim Piracicaba Cruzeiro Laranjal Paulista
Klara Luizi Martins Lara P. Lautenschalaeger Lavinia Andrade N. Silva Leticia R. Marcon
 
São Paulo Amparo São Caetano do Sul Bauru
Livia Giffony Fernandes Loren Lavinia M. Roque Luiza M. Meireles Luiza Moraes Sodate
 
Pindamonhangaba Taubaté Ribeirão Preto Taubaté
Manuela Gama S. Alves Manuela Ornelas Mariana Freitas Gomes Marina Oliveira Roberto
 
São Paulo Jarinú Hortolândia Mauá
Melissa Gonçalves Oliveira Mirelly Leonarda Marques Nicole S. Giannini Nicolly C. Pinheiro
 
Paulínia Mauá Cosmópolis Jaguariúna
Nicolly Lucilia Oliveira Rafaela Aparecida Barretta Carvalho Rayra Vitória A. Santana Sabrina S. Coletto
 
Itaquaquecetuba Valinhos São Paulo Franca
Sarah Vitoria N. Silva Sofia M. Luiz Sophia Kimura Sophia Vieira
 
Nova Odessa Várzea Paulista Jacareí Valinhos
Thalita Mikaelly Souza Valentina Lezo Victoria Evelyn Campos Vitoria L. Morandin
 
São Paulo      
     
Vitoria Oliveira Alves      
 
 

Categoria Infantil - 7 a 9 anos

São José dos Campos Cruzeiro Pedreira Hortolândia
Alanis Faria Silva Alycia Saraiva B. Cunha Ana Leticia de Poli Ana Luisa Teixeira
 
São Paulo Campinas Campinas Araraquara
Ana Luiza T. Melo Beatriz S. Breviglieri Camila D. Donadon Camila Souza Ferreira
 
Mogi Guaçu Jundiaí Jundiaí Serra Negra
Gabriela de Toledo Giovana B. Savoy Heloise Danieli Callegari Heloá Elize R. Santos
 
Boa Esperança do Sul Cabreúva Bauru Piracicaba
Isabeli Maria Rodrigues Izabella Cristina S. Monteiro Jennifer Carriel Mendes Julia Batista Silva
 
São José dos Campos Guaratinguetá Valinhos Guaratinguetá
Kaylanne Victória Pereira Lara Evelyn S. Cornelio Larissa S. Melo Leticia N. Zamarrenho
 
São Paulo Espirito Santo do Pinhal Pindamonhangaba Mogi Mirim
Luciana Nunes N. Correa Lukka Valenttine Garcia Maria A. Silva Maria Clara D. Paula
 
Cordeirópolis Aguas de Lindoia Mogi Guaçu Cruzeiro
Maria Clara Figueira Maria Eduarda Toledo Maria Eduarda V. Morais Maria Stephany F. Silva
 
Vinhedo Lavrinhas Araraquara Lorena
Mayara R. Costa Melyssa Anacleto Vidal Nayad C. Rodrigues Nicoly Mendes Vieira
 
Mogi Mirim Ribeirão Preto Paulínia Limeira
Rafaela Sabadini Raquel Arruda Rayssa M. Amaury Sofia Marson Crepaldi
 
Mogi Guaçu Caçapava Serra Negra Mauá
Sophia Alyne F. Estancial Sara Giovana Amaral Sophia Madeira Sophia Silva Rocha
 
Varzea Paulista Jarinú Pedreira  
 
Vitoria Amelia Nascimento Yasmin Sales Lemos Yasmin Vitoria Silva  
 
 

Categoria Infanto Juvenil - 10 a 12 anos

Aguas de Lindóia Itapira Mogi Guaçu Hortolândia
Ana Julia Giachetta Ana Laura Sabbadini Ana Livia Portolan Ashley S. Justiniano
 
Campinas Atibaia Cachoeira Paulista Amparo
Barbara R. N. Sales Bruna Spinella Moreira Camily Vitoria D. Santos Caroline Vitoria Cazotti
 
Jacareí Mogi Mirim Nova Odessa Araraquara
Daniela Massud F. Silva Emily Manuele Rosa Emmily Valentina Paschoalin Evelyn Aparecida G. Rocha
 
Mogi Guaçu Várzea Paulista Guararema São Paulo
Evelyn L. Becalete Gabriela Nascimento Pereira Gabrielly Eduarda Correa Giovanah S. Rizzaro
 
Pedreira Rio Claro Pindamonhangaba Taubaté
Isabela M. Simadon Isabela P. Barros Isabella Carlota Vettori Isabelle F. Bittencourt
 
Roseira Serra Negra Mogi Guaçu Laranjal Paulista
Isabelly Cristine F. Silva Jhenyffer M. Brandini Julia Roberta Andrade Julia Roso Marcon
 
Cosmópolis São José dos Campos Bragança Paulista Guaratinguetá
Julia Sthefany Campos Kauany Cristovão Santos Kauany Fatima Cometti Kayllaine Mara Espíndola
 
São Paulo Tietê Boa Esperança do Sul Mogi Mirim
Kethelly Rayssa Silva Kethylin R. Nicoletti Larissa Cristina Rodrigues Laura F. P. Cezaroni
 
Pindamonhangaba Caçapava Leme Paulínia
Lavinia Sanches Lavinia Vitoria G. Souza Livia Lorena R. Silva Luisa Viana Soares
 
Pindamonhangaba Araraquara Mogi Mirim Piracicaba
Maria Clara A. Ribeiro Maria Eduarda C. Pinha Maria Eduarda P. Alves Maria Eduarda R. Silva
 
Mogi Guaçu Itatiba Guaratinguetá São José dos Campos
Maria Gabriela Salvaterra Maria Julia Marques Silva Maria Laura M. Faria Mariana R. Carvalho
 
Taubaté Franca Mogi Mirim Campinas
Marla Dolores Lima Rafaela Gianna Lopes Rayssa C. Miranda Sarah Leticia Quesada
 
Valinhos Mogi Guaçu Atibaia Pederneiras
Thayssa Renata Springsklee Yasmin S. Ayoub Yasmin S. Hernandes Yasmin Vitoria Francisco
 
Mogi Guaçu      
     
Yohanne Mikelly Oliveira      
 
 

Categoria Juvenil - 13 a 17 anos

Bragança Paulista Jundiaí Campos do Jordão Pindamonhangaba
Agatha Barbara Santos Agatha Basilio Ienne Aline Fernanda Paz Ana Julia C. Israel
 
Franca Taubaté Mogi Guaçu Cruzeiro
Ana Laura Pascoaline Aryane Luiza Carvalho Camille B. Oliveira Clara Beatriz Castro
 
Hortolândia Campo Limpo Paulista Santo Antonio de Posse Amparo
Eshilly S. Freire Ester Luiza Aguiar Gabrieli S. Gouveia Geovanna Aparecida Costa
 
Atibaia Rio Claro Guarulhos Piracicaba
Giovana Gabriella R. Mece Halana Beatriz Botelho Heloísa T. Monteiro Isabela G. Nercolini
 
Caçapava Limeira6_N Franca Mauá. Png
Jhenifer Beatriz S. Alves Julia Trentin Pinheiro Kauany Delfino Silva Kaylane B. Azevedo
 
Santa Bárbara do Oeste Taubaté Campinas Guaratinguetá
Katlyn Carvalho Da Silva Lara B. Soares Larissa Andressa Taner Lavinia Christine Machado
 
Itapira Aguas de Lindoia Reginópolis Mogi Guaçú
Livia Z. Torrano Maria Clara G. Moraes Maria Eduarda Da Silva A. Lopes Maria Laura M. Silva
 
Bauru Tietê Tremembé Paulínia
Mariana Bastos Mell Soravassi M. Picoli Naelly B. Bettin Pietra G. R. Santos
 
Pederneiras Itapira Mogi Guaçú Monte Alegre do Sul
Rafaela Oliveira Santos Raissa Bitencourt Zeola Sara Alves. M. Ribeiro Stephanie B. Bueno
 



BSystems Soluções Web
© 2012 Profile Produções Artísticas Ltda.
Todos os direitos reservados - All rights reserved.